Стили йоги в Перово и Новогиреево

Для всех любителей йоги, кто живет в восточном округе столицы, мы приготовили интересный сюрприз. Теперь вы сможете практиковать совсем недалеко от своего дома в просторном новом зале.

Традиционные стили йоги в ВАО

В связи с открытием нового зала мы провели обзор основных секций йоги в Перово - Новогиреево с целью рассказать вам о стилях, с которыми можно познакомиться, посетив некоторые из клубов.

Йога Айенгара

Выделяется на фоне других стилей детальным подходом к проработке асан во время практики. Так например за все время занятия вы сможете сделать всего лишь несколько упражнений, при этом положение тела в каждом из них будет тщательно контролироваться и доводиться до совершенства. Этот стиль довольно жесткий в исполнении и своеобразный, подходит для любителей этого направления. В Перово и Новогиреево имеется одна школа данного направления для начинающих. Цены на занятия зависят от графика занятий и времени суток, составляют от 400 до 700 рублей.

Йога Айенгара

Хатха-йога

Этот стиль является основоположником многих стилей йоги и считается классическим, базовым стилем. Он сочетает в себе как динамические так и статические элементы программы. Так, если айенгара подразумевает больше статики, то хатха-йога сочетает в себе статику с динамикой, таким образом давая дополнительные аэробные нагрузки нашему организму. Вы можете обратиться к преподавателю и прийти на занятия хатха-йогой в Перово-Новогиреево в удобное для вас время.

Если вы используете йогу для похудения, то вам больше подойдет хатха-йога, или ее разновидность аштанга-йога, которая отличается от предыдущей своим разнообразием аэробных элементов - виньяс, выполнение которых чередуется с классической программой упражнений.

Хатха-йога

Кундалини-йога

Также, в районе Перово - Новогиреево мы нашли один зал направления кундалини. Это направление характеризуется энергетической направленностью и кардинально отличается от других стилей большим уклоном во внутреннюю работу.

Йога Кундалини

Какой стиль подходит именно вам, вы можете решить посетив пробное занятие в одной из школ, записавшись к преподавателю. Цены абонементов и расписание вы можете посмотреть в соответствующих разделах сайта.

 

Записаться на занятия

Магазин товаров для йоги и аюрведы

Йога туры в Сочи

Йога на берегу моря

Главная

О нас

Занятия

Статьи

Магазин

Контакты

Мы в социальных сетях