Йога в парках Москвы 2023

Йога в парках Москвы 2023

Адреса проведения йоги в парках Москвы в 2023 году, с расписанием и графиком работы. Обзор новых мест проведения летних практик вы сможете прочитать в этом разделе.

Это прекрасная возможность сочетать занятия йогой с приемом солнечных ванн и порциями свежего воздуха. Ни для кого не секрет, что повышенное содержание кислорода в крови увеличивает выносливость, поэтому можно заниматься спортом гораздо более интенсивно и выдерживать длительные нагрузки, сохраняя бодрость и тонус в теле в течение всего занятия.

йога в парках москвы

Занятия йогой в парках Москвы в 2023 году начинаются по расписанию с 18 мая и будут проходить на ведущих площадках нашего города.

Занятия в этом году организованы в 47 парках Москвы! Практика будет проходить под руководством опытных преподавателей в различных стилях и направлениях, таких как хатха, аштанга, кундалини, а также классы для будущих мам и детей.

Посмотреть фотоотчеты наших мероприятий, познакомиться с преподавателями и почитать новости можно в Инстаграме проекта @yoga_park_moscow.

Наши классы отличаются возможностью общения с инструктором в любое время и оперативным обновлением информации в режиме онлайн.

Заниматься йогой можно будет по расписанию при температуре выше 15С и отсутствии осадков, однако в некоторых парках устроены навесы для защиты от дождя.

Расписание ближайших занятий и семинаров:

Практика хатха-йоги. Ближайшее занятие:

В остальные парки расписание формируется по мере набора групп в мессенджерах. Расписание обновляется по мере добавления новых парков.

Занятия в парках Москвы начинаются с 15 мая при наличии хорошей погоды.
Актуальное расписание занятий (с поправками на погоду и др.) публикуется в телеграм-чатах вашего парка.

Йога в парках в Телеграм 

Там же можно записаться на занятия и задать вопросы. Среди парков есть Горького / Музеон, 50 лет Октября, 70 лет победы, Ангарские пруды, Бабушкинский, Березовая роща, Битцевский парк, Ботанический сад, Бунинская аллея, ВДНХ, Воробьевы горы, Воронцовский, Горка на Китай городе, Горки на Таганке, Дружбы, Дубки, Дюссельдорфский парк, Екатерининский парк, Зюзино, Измайловский, Кировоградские пруды, Коломенское, Краснопресненский, Кузьминки, Кусково, Лианозовский, Лианозовский парк, Мещерский, Митино, Миусский сквер, Тюфелева Роща, Останкино, Остров мечты, Павшинская пойма, Парк Гончарова, Перовский, Петровский парк, Печатники, Победы, Покровское-Стрешнво, Путилково, Радуга, Сад Баумана, Сад Будущего, Бутово, Сквер по Олонецкому проезду, Сокольники, Строгино, Суворовский парк, Таганский, Теплый стан, Терлецкий парк, Тимирязевский, Тропарево, Тушино, Фестивальный, Миусский сквер, Фили, Ходынское поле, Царицыно, Щукинский парк, Эрмитаж Сад, Яуза. .
Предварительное расписание занятий центральных парков:

Мероприятия проводятся исключительно на основе добровольных пожертвований (донейшн). Размер оплаты каждый занимающийся устанавливает сам, исходя из своих возможностей и уровня удовлетворенности практикой. Если вы преподаете йогу, то вы можете присоединиться к проекту, написав администратору в телеграм.

Регистрация на занятия

Преподавателям необходимо предварительно знать, сколько человек придет на занятия, поэтому анонсы и запись происходит в чатах и главном канале Телеграмм, где также можно задать любые вопросы по практике и организации.

Йога в парках в Телеграм 

Во время анонсов мероприятия напишите о вашем намерении прийти в чате под анонсом. Об изменениях из-за погоды или по другим причинам вы узнаете первыми.

В Телеграме канал можно найти по имени @yogapark

telegram channel3

Если у вас нет Телеграм, вы можете зарегистрироваться напрямую через форму на сайте и прийти, однако не сможете быть в курсе всех изменений.

Регистрация 

Семинары и практикумы

В рамках практикумов мы расширяем нашу программу, не ограничиваясь только физическими упражнениями. На наших мероприятиях вы сможете попробовать узнать и попробовать множество вещей, телесных и развивающих практик. Сможете подобрать для себя программу питания, научитесь выполнять сложные асаны и многое другое. Практикумы проводят преподаватели с большим опытом. Также в рамках проекта летом проводятся ретириты - выездные мероприятия, включающие в себя занятия и отдых на природе в красивых местах.

Семинары также проводятся на основе добровольных пожертвований.

Зарегистрироваться на семинар на сайте

Записаться на семинар в Телеграм

Со всем списком мероприяий и их описанием можно ознакомиться здесь. Или заполнить соответствующую форму, чтобы получать новости и приглашения на новые мероприятия.

За новостями также следите в нашей группе Вконтакте.

Занятия йогой в 2022 году будут проходить в следующих парках:

«Терлецкий»
«Садовники»        
«Северное Тушино»   
«Сокольники»
«Таганский»
«Фили»
ВДНХ
Дружбы
им. Воровского
ПКиО им. Горького
искусств МУЗЕОН
Победы
Сад «Эрмитаж»
Сад Будущего
Сад им. Баумана
Остров Мечты
70 лет победы
Строгино
Дубки
Гончарова
Речной вокзал
Ильинский сквер
Воробьевы горы
Ландшафтный парк «Митино»
Музей-заповедник «Царицыно»   
Нескучный сад
50-летия Октября
850-летия Москвы
«Бабушкинский»          
«Березовая роща»
«Екатерининский»
«Измайловский»
«Коломенское»
«Красная Пресня»
«Кузьминки»
«Лианозовский»
Воронцовский парк
Останкино
Лосиный остров
Кузьминки
Коломенское
Царицыно
Бутово
Таганский

Тимирязевский
Битцевский
Лианозовский
Лефортовский
Лужнецкий
Лосиный остров
Горенский
Митинский
Салтыковский
Лыткарино
Ивановский
Перовский
Дружбы народов
Елисеевский
Пушкинский
Яуза
Свиблово
Ботанический сад

Если вы преподаватель и хотите присоединиться к проекту - пишите нам.

Получать новости и расписание занятий в парках

Указав номер телефона (не обязательно), вы сможете получать приглашения на занятия по СМС в выбранном парке и узнавать об их отмене в случае непогоды.

найди @yogapark в Telegram

mobileyoga1

Магазин товаров для йоги и аюрведы

Мы в социальных сетях

Главная

О нас

Занятия

Статьи

Магазин

Контакты